.
Верховный Наставник (166854)

Сегодня звонит мне очередной мошенник...который представился сотрудником прокуратуры... мы с ним поболтали...минут 10...

он из кожи вон лез... чтобы вывести меня на нужный диалог...
и потом спрашивает...ну может вам из банки звонили?
я говорю...нет .... не звонили... только ваши звонили...
он такой - это кто?...я говорю сотрудники МВД...
все то же самое... только действующие лица в пьесе... другие...
он замолчал...
Дополнен 2 года назад
я думала что матом пошлет... а он робко так спросил - так вы меня просто послушать хотели?
я говорю - да, надеялась что-то новенькое услышать
Дополнен 2 года назад
тут он встрепенулся и говорит... нафига новенькое...если и так работает?...
я ему говорю - ну как новенькое появится...звони...чо...
Дополнен 2 года назад
и вот думаю... это что ж...реально есть люди...которые на это все ведутся?...
вот так вот просто...по звонку?...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне тоже звонили, я предложила QR переболевшей
Вместо проверки моей банковской карты и кода на ней
Рит,привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Представляю себе этот разговор...)))
Верховный Наставник (104258)
Мне Вконтакт пришло сообщение от моей знакомой:"Привет,как дела,чем занимаешься".У нас отношения такие,что мы общаемся на "ВЫ",меня это слегка напрягло,но ответила,что нормально все.Пишет,что получила от Сбера компенсацию,мол могу и тебе помочь получить,карта есть мир?Я ей пишу,что у меня карта только American Express Black Card Centurion.Пишет,пришли фото,я тебе все офрмлю.Отправляю картинку из интернета,и видимо до той стороны дошло...Я была послана на три известные буквы,а переписка вся исчезла тут же.
Наставник (96715)
Какая у людей жизнь интересная. У меня все тихо и только вечером в телефоне читаю вам звонили робот банка, мошенники, телемаркетер.
Хранитель Истины (383131)
К сожалению, есть...это наши родители((( Пожилые люди,доверчивые...