я до сих пор пользуюсь сссровской мясорубкой и утюг у меня есть старый, а у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180783)
И у меня они оба из СССР в работе. Утюгу лет 20 назад провод поменяла, а то перегорел. Мясорубку, правда, еще и электрическую завела, когда много фарша впрок на котлеты кручу. Котлеты потом леплю и замораживаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425510)
а у меня новый с парогенератором)))
Они вещь, не то что сейчас!!!!!
Верховный Наставник (169873)
СССРовские утюги для вышибания долгов хороши))) А мясорубка да, неубиваема.
Верховный Наставник (135341)
У меня тоже есть, но не пользуюсь. Вытащила раритеты в гараж.
Хранитель Истины (374997)
у меня в деревне ревун-серена 1959 года... знаешь как орёт!...
Советская мясорубка, - неубиваемая вещь! Может сломаться только стол, к которому она была прикручена...