Вверху вон администрация опять переездом грозит... Что,опять с регистрацией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80500)
ну так это просто переезд же ...а не насрали в душу как на майловских ответах..без предупреждения сделать из нормальной общалки унылое гавно))интерфейс то менять не будут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Ещё одного переезда я не выдержу.
Ачуметь))
Наставник (94188)
Надеюсь, что все таки нет... Сколько же можно то... Если нужно опять будет региться заново - уже скорее всего - не пойду никуда...
Верховный Наставник (135018)
Два перезда ровняется одному пожару.....
Гроссмейстер (5289)
Даа, переезд это сложно, упять чумоданы упаковывать, дорога то до се.