Вы верите что чем дороже лекарство тем оно лучше и эффективней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (158753)
Неа...и это точно...надысь раскашлялся...дороговизну пил...пофиг ...купил простые табл за 62 руб...два дня и увсё...кашля нет..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Хранитель Истины (308941)
да что ты.... всегда ищу советские аналоги за копейки....зачем растаможку оплачивать....)))))
Наставник (70614)
конечно нет. в инете много таблиц сравнения аналогов. фарма делает упаковку покруче и посолидней и продает копеечные средства за рубли.
Вэрю!
Дженерики хюже;!
Мудрец (10727)
Оригинальные и первые лекарства всегда дорогие
Потом выпускают дженерик он дешевле Например Иммодиум дженерик Люперамид он дешевле действие одно
Иногда это правда Иногда лекарство стоит 1 миллион но о болезни забываешь
А иногда деньги на ветер раз на раз не приходится
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Чем ПОЛИНАДИМ ( Капли Для Глаз ) Имеющий Тот Же Состав и Стоящий 35 Рупиев, Хуже ВИЗИНа За Тысячу?
Просветленный (645666)
нет это фигня бывает аналоги наши дешевле но эффективнее
Хранитель Истины (422117)
Сама покупаю дорогие...Когда бесплатно дают, почему-то дешевые...)))
Верховный Наставник (132574)
Смотря какое лекарство, смотря от чего, смотря насколько дешевле или дороже.

Есть-куча аналогов, которые точно так же работают-и в 3 раза дешевле.
А есть-вроде подобное и дешевле, но-хуже работает и куча жестких побочек.

Индивидуально на месте надо смотреть!

Доброго времени суток.