Читала отзывы про Матрицу. Кто уже посмотрел там и правда все плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мы посмотрели) норм.мужу больше понравилась, впрочем как обычно) я тот ещё кинокритик вечно с претензиями мы взяли ведро мороженого пломбир 15% и сидели в середине зала одни,все остальные 2 ряда были заняты сзади.чавкали, ржали и вздрагивали,что аж кресла ходуном ходили)

да, мы такие билеты специально выбрали чтоб в радиусе 5 метров рядом ни души было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и первая то не айс...
Наставник (97415)
У меня со всей Матрицей всегда плохо))))
Я ни одной части не поняла))))
Хранитель Истины (286657)
Я ни одного фильма не смотрела из этой серии и нисколько не жалею
Хранитель Истины (295957)
..скоро Аватар- 2022)..ждём с воодушевлением!
..это не тот фильм, возврата к старым героям которого ждёшь с нетерпением..(моё мнение на сейчас)
..ну, выпьет мистер Нео синюю таблетку..и будет спать смирно?!) В общем, позже сообщу, стоило ли воскрешать..
Уже начал смотреть)...https://kinogo.zone/films/5782-matrica-4.html
Не знаю, не удивлюсь, если кал, сам вчера глянул последнего дыжэймса бонда - нормуль.
Божественный Гуру (1270462)
Если учитывать что первая часть вышла аж 1999 году я точно такое смотреть не буду.
Верховный Наставник (105284)
я первые три не смотрела и эту не буду смотреть)
Верховный Наставник (169379)
Это прусы матрица, которую я поняла))
По моему, самая нормальная))

Если не обращать внимание на то, что нео все так же бледнолиц (или все же он краснолицый?..), тринити - права белых, помощница нео - азиатка, морфиус - черненький, я ждала - где же индийцы?! А, есть, представлена нация))

Чьи права ещё должны быть обязательно представлены?

Там эта, любовь традиционна по гендеру… аж даже странно))

В общем, мне показался не плох фильм