Смотрите "60 минут" и на Западе тоже смотрят, как наши политики предлагают борьбу с Западом и делают выводы на самооборону и контнаступление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (106245)
Борюсь я
С этим западом ) )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
СМИ отдельно, политика отдельно, военные отдельно, а простым людям вообще нечего делить.
"Работа" у них такая!)))
Хранитель Истины (393184)
Все эти Полит-Шоу напоминают лаяние Моськи на Слона.....
Верховный Наставник (234075)
Не наши наступают. Наши предлагают договариваться и вернуть ядерные договора средней и меньшей дальности. Последний шанс спасти Европу. Россия с нашими территориями переживет противостояние, Европа с ее плотностью населения нет. Тем более неприемлемы такие угрозы для американской государственности.
Но это ответная мера на расширение Нато. Последний рубеж.

Основная причина всей этой шумихи отвлечение внимания от коллапса бакса. Вроде 24 центробанки будут решать что делать с этим мыльным пузырем.
Эту хрень в России то не смотрят...