Вчера смотрела Мужское/Женское про то как 15 летнего мальчишку обвинили, что он залез 6 летней девочке в трусы. Кто смотрел. ваше мнение? Парню от 16 до 20 лет грозит.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518264)
У 15 летнего уже мозги должны быть ,надо думать. прежде чем лапать ребенка и ли показывать свои причиндалы .Много ему думаю, что не дадут ,но накажут наверняка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Полностью залез ? С головой?
Не смотрю я эти дурацкие шоу!))
Я не смотрю детское по.рно