Ну как там за бортом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299838)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
Проветривала квартиру ровно три минуты.. Свежевастенько)) приветик, Дорогая ДИ))
Обещают усиление мороза!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Бррррррр, -18 МО , Вышел На Балкон Покурить, Дык Сразу Бубенцы Зазвенели.......
Хранитель Истины (379588)
Вчера была страшная буря, ветер, шторм, ливни, деревья с корнем вырывало, машины от дороги отрывало и било об заграждения. Сегодня обещают день немного спокойнее, но все продолжится.
Просветленный (736119)
Колотун-с, барышня.
Наставник (50407)
Снег сыплет..