А вот если у вас есть домашнее животное...Хотели бы стать им в своей следующей жизни?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (42645)
Кошка и собака.. незнаю..у кошки жизнь прекрасная, но я не хотел бы быть котом драным)))).. а собака тож ничего... но жизнь у неё всё равно собачья.. собакой тем более не хотел бы..
дельфинчиком можно было бы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа,ведь я могу не попасть в такие хорошие и заботливые руки как мои)))
Нет) Уж больно скучная жизнь у моей кошки) И нет мужика уж половину ее жизни))
Хранитель Истины (380763)
Так я и в прошлой жизни была собакой. И в следующей жизнь буду собакой. Преданная и верная до смерти.
Магистр (2028)
У меня кошка, а у кошек девять жизней))) По крайней мере одну из них я могла бы прожить, как она в холе и любви, ничем себя не обременяя