Как вы относитесь к онлайн обучению?)) Я не про

Школьников))
А про всякие онлайн курсы для взрослых, причем за достаточно высокий прайс))
Я имела неосторожность в инсте поинтересоваться ценой одних таких курсов)) мне съели мозг расписывая, что я нечего не понимаю и онлайн курсы намного эфиктивней живых программ))
Все бы нечего, но это курсы медсестры))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422027)
Ниче...выучишься, будешь онлайн хирургу ассистировать...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если это курсы языка, фотошопа и т.п - отлично)
Если медсестры - с большииииим подозрением))

Привет))