Установите приложение Народный инспектор ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100992)
Замкадышам оно ни к чему.
И водителям запрещено пользоваться телефоном во время движения.
Выходит, штрафовать будут пешеходы?... когда их самих надо каждого второго штрафовать ежедневно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Ооо я представляю что начнется.. с дорожными нарушителями и лопухами-учителями.
Я бы создала такое приложение для магазинов, рынков и прочих торговых точек. Хотя бы для контроля за масочным режимом.