Человек самодостаточный страдает от одиночества?... 40 вопросов кинула, такая деловая, сама от себя тащусь... Сын Ефимов чмоки-чмоки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457721)
Может и страдает, но совсем не так сильно, как все привязанные к людям, он умеет высоко ценить преимущества и достоинства одиночества... Это дано не каждому.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
А умный в одиночестве гуляет кругами.
Он любит одиночество больше всего.
И его так просто взять голыми руками.
Скоро их повыведут, всех до одного.

(с)

.
Наставник (35717)
Ничего не понятно, но ладно
Мудрец (12190)
НЕТ. Как раз наоборот.
То, что некоторые люди страдают от одиночества, а другие легко переносят такое состояние, зависит от самодостаточности личности.

Если человек самодостаточен, не имеет значения, в каком объеме он находится. Это может быть камера-одиночка , это может быть Красная площадь в момент праздничного мероприятия. Ему будет комфортно.