раз такая тема.Можно я спрошу про чюлки и колготы?))

вот почему в советские рваные колготки напихаешь раньше луку и висит всю зиму чешуйка к чешуе.ни одна монд..мошка не тронет.А в нонешних гниет лук?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225223)
Да раньше с половинкой лифчика можно было по грибы ходить, а сейчас даже намордник от ковида не сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Советский лук не переваривает загнивающий капитализм)))
Хранитель Истины (259114)
и трава ...
раньше глянешь в окно, зеленая,
а теперь какая-то не такая.
Хранитель Истины (309875)
у меня нет слов.... вот с уки.... раздели и лук сушат....)))))))))