Как Вам такой вариант: всем потреотам и тем, кто хоть раз выступал за Сталина и против прав человека, дать им чего они просят, а либеразам и всем остальным дать индульгенцию отрепоессий. Думаю это будет весело и справедлиао))

И вместе с индульгенцией разрешение делать с потреотами всё, что угодно))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А кто карающий орган будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, если томским политиканам просто супу налить?)
Таких как ты гнать надо отсюда! Пашол вон с нашего российского сайта!