Я записался на месячные курсы снайпера.Не хотел но надо,Украина превыше всего.

У Украины должно хватить оружия для каждого желающего ее защищать. Такую позицию занимает глава Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

«Ничто так не радует глаз и не успокаивает, как новые винтовки UAR-15, снайперские винтовки UAR-10, UAR-10M или UBR-008 отечественного производства», — сообщил он в соцсети по итогам совместного с главой Минобороны Алексеем Резниковым посещения частной оружейной компании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (92498)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337232)
Но на всякий случай и из рогатки тренируйся!
Дедову берданку откапывай, снайпер...
На винтовку денег-то хватит?
Просветленный (518236)
Сейчас если начнут воевать, и винтовки не понадобятся, друг друга ракетами разнесут вместе со всеми нами и пикнуть не успеем.
Хранитель Истины (308524)

Хранитель Истины (437413)

Могилка уже для тебя выкопана....

и для таких как ты...
Хранитель Истины (498093)
А мы уже новогоднее меню составили.

Хранитель Истины (251045)
из 100 обучаемых 98 отсеиваются как брак в первый месяц учёбы, снайпер не пьёт спиртное совсем !
Верховный Наставник (141300)
Москали нас с межконтинентальных ракет, а я вилы возьму и с Петей порошенко на передовую, да. Главное, Хрюля, не бzди.
Хранитель Истины (302709)
Цепани мне тоже там такую, Хрюнь) скажи, что я в России тоже нуждаюсь))
Верховный Наставник (187696)
Только месячных тебе и не хватало для гармонии.
Хранитель Истины (388212)
все готовы, всё готово...оружие раздали, курсы окончились, окопы для стрельбы с коня стоя отрыты....одежда крутостей обеспечены....эскарпы и конрэскарпы нарыты....горилка и сало заготовлены....а Россия на войну так и не пришла....
Хранитель Истины (349287)
вам надо настоящего мастера выписать, чтобы учил вас

Хранитель Истины (266776)
больной человек...
это я не о тебе, если что..