Гроссмейстер (7243)

Какую роль в вашей жизни занимают родители, часто ли вы думаете о них, заботитесь, помогаете им, или чаще они вам помогают и всё ещё считают вас маленькими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помогаю)))
Наставник (43369)
Мама Все еще пытается заботится обо мне . ))) типа не стой на сквозняке .. ноги у тебя не мокрые . ты не голодный .
Верховный Наставник (146321)
на кладбище они выполняют роль памятников
Хранитель Истины (306753)
Родители меня содержали лет до 17, потом я их.
Мудрец (10391)
И думала и безумно любила и заботилась...увы,всех похоронила.
Сейчас и я так же о своих детях и внуках забочусь...а они--обо мне.
Так и живём,но я уже доставляю им хлопот.