что полезнее: икра кабачковая или красная?))) добраутра!

тусовка на кухне подошла к концу... а вы какие дела закончили? иди ещё только просыпаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ага..и мои с утра уже два раза столовались)
красная,ясен пень,а кабачковая , мне кажется, пустая вообще. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Кушайте ЛУК и ЧЕСНОК)))))))
Гроссмейстер (9124)
Я уже пчелка)3 письма состряпала,пробирки отгрузила, курьера с анализами жду!)Даже кофею еще не пила(.Доброго.С Днем молодежи!!!
Доброе!!)
Я тока еще позавтракала всех)
Тебе сейчас точно вот её надо:)
Наставник (43303)
Муж на работе, сыновья ещё дрыхнут, а я тихонько чаю попила и сидЮ тутА умничаю))) Пока никаких дел ещё и не начинала, успею ещё, а что не успею-то завтра доделаю )))))
Доброе утро, Янина, приятного времяпровождения !!!!!!!!!!!!
красная )))))
белье развесила , пушки прокачала , врага разбила , кубков заработала )))))
Мудрец (14865)
смотря для чего, если чтоб запора не было тогда кабачковая)))