Наткнулась на аборигенов,кстати они настроены воинстенно. Ну и че делать будем ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124774)
Тебе бояться нечего. Они только весёлых антидепрессантов кушают.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164428)
Да чем они недовальны? С нами же веселее.
Наставник (47883)
Нам ведь не впервой... :)
*
Наставник (33309)
это у них стресс, тут же по коридорам до нас только эхо ходило, вот психика и не выдержала )
Гроссмейстер (6249)
в свою веру обратим
по пузырю на брата
Хранитель Истины (256285)
да лан, до иас тут в Юморе никого и не было
а мы им бусики подарим, их язык выучим..да и ваще........лучший способ закрепиться на новой территории - смешанные браки)