Меня назвали "нищебродом" - обидно. А если я в ответ этого человека назову "сибаритом" - ему будет+

так же обидно как мне? Может быть это прозвучит как зависть, похвала его образу мыслей и жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
нынче многие значения слов в русском языке молодежь переиначила в силу своего интеллекта - нищеброды - это библейское, и не означает человек неимущий(нищий), а нищий ДУХОМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
На правду ответим интеллектом?
Пысы...меня тоже нищебродом считают...горжусь!
Наставник (93277)
А вы уверены, что он знает такое слово?