А Вы делаете паровые котлеты? А то жареное вредно. Или фрикадельками-тефтелями довольствуетесь?

Если делаете, то какими рецептами руководствуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176214)
Я даже не слушаю никого о вреде еды.......
Правильно приготовить, чтобы вкусно было и смело кушать...
Обжариваю котлеты, а потом выдерживаю их на пару...
И фрикадельками-тефтелями довольствусь,
но их я люблю запекать в сметанном соусе......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43099)
Мамка делает бате,
не мойЁ=какие то они безвкусные
Наставник (72925)
Вредно-это когда совсем не кушаешь, а от пары жаренных котлеток ещё ни кто не умирал... 🙂 Можно и на пару, но, по моему, совсем не вкусно... Тушоные тефтельки, это конечно, вкуснятина...
Просветленный (594862)
Я воообще не люблю фарш.но куриный без масла ,можно приготовить зимой пару раз