Кто нибудь делал исследование: холтер ЭКГ?

Вот скажите: вам налепили датчики, повесили сам приёмник

И вам прям позарез надо с ним сексом заняться?
( ну не с ним а с партнером)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (170335)
Мы как-то выдержали сутки без секса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143023)
Да
5-7 раз за ночь
Наставник (82987)
мне кажется это даже хорошо)) ЭКГ с нагрузкой
Хранитель Истины (374941)
ну и пажаласта... только об этом надо написать в докладе врачу... расписать время, ащущения, позы....
Верховный Наставник (127563)
Сама, сама...))
Просветленный (644444)
Не. Мы сразу вдвоем проходили.
Хранитель Истины (270420)
Даже мысль такая не приходила... такой дискомфорт, там не до чего...
Приветствую!
Хранитель Истины (339819)
Я так понимаю это который наа сутки вешают?
Считаю да ,надо и сексом!!!)
Аппарат покажет если перегрузки , желательно еще и побегать немного)
Ну тихо сидеть на диаане если...то нифига это не исследование)
Или я не права??)))
ну и займитесь. потом записать в расписание что поднимались на 20 этаж)))

Хранитель Истины (422727)
Если сильно приспичило и не заняться, то будет только хуже...))))))
Верховный Наставник (108001)
Его ставят в том возрасте, когда уже сутки можно и перетерпеть
wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
да.
а что датчики покажут?
привет!!
Хранитель Истины (309813)
ради нагрузки да.... ради эксперимента тоже... но я еще не делала такое ЭКГ....
Просветленный (742827)
Меня только бегать и приседать в этой штуке просили в больнице.