Закупили фрукты-овощи к новому году?

Роспотребнадзор ограничил поставки фруктов и овощей из Турции и Ирана
https://news.mail.ru/economics/49292349/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91679)
Интересная картина вырисовывается.....тут поставки фруктов и овощей ограничили,там пошлины подняли,здесь штрафы,тарифы,пенсионный возраст,президентский срок увеличили,финансирование медицины,образования сократили,тут еще пару миллионов мигрантов завезли........а путинойдам по фиг,всё нормально,всё хорошо,встаём с колен и бла,бла,бла......зато в Европе газ дорогой,оправдают и приведут самые нелепые доводы в оправдание милого их сердцу режима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836008)
Вот что меньше всего надо на новогоднем столе - это фрукты овощи) Отщипнёт народ три виноградины и съест мандаринку, остальное через сутки засыхает) Тупо антураж.
Ограничил ?) Пральна, а то и магазины тоннами выкидывают.
Верховный Наставник (191141)
Ролтон спасет и накормит Всегда.
Хранитель Истины (393251)
Хрен с им. Солёные огурцы - наше всё! А всякие там Киви и Ананасы - буржуазная роскошь! ))
Верховный Наставник (140087)
Я заметил. Вчера были в Магните гранаты, а сегодня уже нет.

Хранитель Истины (424933)
нет, только гусика к новому году купили))