У меня под окнами люди катаются на санках привязав к ним две овчарки. Час назад это было. А вы как зимой развлекаетесь?

Не повторяйте, опасно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Я на ризенушке (Ризеншнауцер) когда-то на саночках по льду водохранилища тоже рассекала, уххх!)))
Это безопасно для собаки, когда груз небольшой и амуниция годная, и для всех - когда это вдали от машин происходит.
Привет, Геночка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я утром также только на лыжах. Мой волкособ меня тянет.
Наставник (95239)
Мы по старинке ночью в ванне по лестнице в соседней пятиэтажке
Верховный Наставник (240821)
Вчера меня катал один лабрадор.
Очень здорово.