Ещё раз повторяюсь , это конечно займёт некоторое время , тщательно прочимтайте и вникните

и вы можете наткнуться на те Ваши фобии о которых даже не задумывались ?
можете написаь какие нашли присущие вам , понимаю что могут быть фобии о которых вслух не скажешь тогда укажите о в каком они разделе . это на самом деле полезный анализ .
ФОБИИ ТУТ
можете указать номер фобии
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22243)
003 Всего нового - неофобия (Neophobia)
025 Наводнения - антлофобия (Antlophobia);
026 Тумана - гомихлофобия (Homichlophobia); - особенно когда на расстоянии вытянутой руки ничего невидно
049 Атомного взрыва - атомософобия(Atomosophobia); - не знаю почему, но наводит страх
075 Гниющей материи - сеплофобия (Seplophobia); - это и так понятно почему
083 Боли - альгинофобия (Algiophobia); - плохо переношу любую боль, хоть у меня, хоть у других
207 Переезжать - тропофобия (Tropophobia); - как представлю что все нужно упаковывать\распаковывать - .... брррыы

250 Непривлекательности собственного тела - дисморфофобия (Dysmorphophobia); - этой фобией страдают ВСЕ

кажется все))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
«Общество, в конце концов, сделается большой больницей, где каждый будет санитаром другого»
Гёте.

С добрым утром санитар.
Верховный Наставник (100496)
Нашла у себя парочку, например копофобия и атихифобия=)
Спасибо, очень интересно! Самая прикольная - фобиофобия))
Мудрец (11536)
акрофобия
виргинитифобия
кинофобия
луифобия
селахофобия
тафефобия- в детстве навязчивая идея была
гадефобия
сатанофобия
лигрофобия
виккафобия
Наставник (72196)
Вполне хватает и тех,что мне известны.
Хранитель Истины (493050)
При приступе мигрени - 015 и 016