Вопроса нет, просто посаящение всем тдвэшникам, злошникам, юмористам, психам, художникам

Фотографам, киношникам, литературоведам, гисовцам -

Почему лишь сдд и опс еще живы?
Пряник и кнут это понятно
Вам бы все поесть и садомазо (если так можно назвать политику и общество)
А…. Осталась еще Религия…
А впрочем - вот три слона - это еда, политика и религия
Что и требовалось… сказать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В политике проплаченное трольё создаёт какую-то движуху, поэтому люди тянуться туда, где людей больше, в СДД домохозяйки тупые, которым не фик делать, либо просто женщины забрёвшие туда в надежде пообщаться с такими же как сами, религия, как и политика, там тоже трольё на ЗП может быть.