как Вы полагаете, капремонт многоквартирного дома в кредит лучше чем капремонт через 30-ть лет?

По словам чиновника, запуск системы кредитования позволит собственникам многоквартирных домов не дожидаться, когда подойдёт их очередь на капремонт. Они смогут сделать необходимые работы незамедлительно, взяв недостающие средства в кредит. Механизм финансирования определит рабочая группа, в которую вошли все заинтересованные структуры.

«Необходимо будет определить виды господдержки этой программы, разработать нормативную базу. Итогом всей работы должен стать комплекс мер, необходимых для запуска системы кредитования капремонта в России», — заявил Чибис. По словам чиновника, к концу сентября должны быть готовы расчёты по всем регионам, вошедшим в программу, и конкретные предложения по созданию механизма кредитования.

http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/economics/18699533/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723145)
На стоимость кредита + проценты можно построить новый дом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
и буш потом кредит гасить все 60 леть:)))
Наставник (30501)
Кредит - это такая петля на шее идиота взявшего кредит.
Верховный Наставник (149636)
Может мне тоже ник поменять?..
Типа-Гришин Константин 170-й отдельный водно-сапёрный батальон..
Живи,пока комиссия признает твой дом аварийным..
Что кредит,что капремонт по очереди,всё это лохотрон..
Наставник (78421)
Всё равно большую половину денег украдут..