сколько может висеть вопрос в лидерах и когда его принято закрывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93277)
Висеть может сколько угодно, пока платишь. Правда, не знаю, закрываются ли вопросы-лидеры, когда проходит 3 месяца. Никогда не проверял. Обычные закрываются. Когда принято закрывать - не знаю, тут все по-разному делают. Я обычно держу вопросы открытыми неделю, хотя бывают исключения. Ну тут уже дело только в моей фантазии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока платят, когда хочешь