Интересно, почему адепты атеизма практически никогда не критикуют сатанизм?

Вот христанство - как пионеры, всегда готовы!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (293177)
Это и есть предельное безбожие. Оно уже проступило..
«.. скоро бесы станут чертой повседневности, и на земле будет скорбный ад, готовый вот-вот
распахнуться в вечность. Люди скажут: «Мир, оказывается, так интересно устроен;
при чем тут Бог и заповеди Его?»..(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
они сатанизм и есть
Заповеди сатанизма.

Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
В чужом доме проявляйте уважение и скромность, либо не появляйтесь там вообще.
Если гость в вашем доме досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для её хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
Не обижайте маленьких детей.
Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
Находясь на нейтральной территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, накажите его.

Лучше,чем заповеди подставлять щеки,мыть мужикам ноги или убивать ворожей?
По мне даже очень ничего.Ну кроме 7-й заповеди,признайте силу магии.
Верховный Наставник (182281)
Они все родственники, хвостатые. Что Сатана, что приматы.
Верховный Наставник (121872)
Сатана и Бог это продукт вашего воспаленного разума.Да и Сатана у иудеев соработник Бога.У вас он для богооправдания.Мол Бог хороший, а Сатана плохой.Т.е.в вашей интерпретации это два божества разнополюсных
Верховный Наставник (167676)
А чё его критиковать.
О нём и не слышно.
Он в глубокой оппозиции.
))
...Над миром глумятся как раз христиЯне.

Да и вообще,сатанизм - это та же фигня,только в профиль.
Крайняя степень религиозного психоза.
Кто выдумывает бога,тот же выдумывает и дьявола.
Ибо богу нужно с кем-то бороться.
А бороться - это наше всё!
...Вернее ваше.
))

атеизм
в России
это форма
русофобии
у леваков,
а так как это
русофобия то
и направлено
оно именно на
православие.
к сатанизму
у леваков претензий нет.

а они что то критикуют вообще?))
в лучшем случае пишут детский лепет...
а вон,"заповеди",ну в 14 лет такое писать-ок.

я реально давно не вижу никакой критики,только удаляю иногда самых агрессивных..и грязных (пардон)
Наставник (33403)
Контрацептив,тебя сейчас надули....
Бльядь жаль что я не вижу твоё*о)))))