Ну вот и в ВШЭ прокрался официальный песец. Там уже и добивать то нечего. Одни *ы. Тупо грабить

будет?

Сергей Рожков стал новым проректором и возглавил дирекцию по безопасности. В прошлом он возглавлял Управление ФСБ по Белгородской области. До этого занимал пост первого замначальника Управления спецслужбы по республике Татарстан. Ректор вуза Никита Анисимов, как сообщается на сайте Высшей школы экономики, по итогам новых назначений в руководстве с оптимизмом смотрит в будущее. Между тем, ранее из вуза были уволены ряд преподавателей, которые критически высказывались о сложившейся в стране ситуации, а также действиях властей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82138)
Мда. Единственный в стране источник настоящего экономического образования добивают.