Как атеист может помочь верующему справиться с прелестью и грехом гордыни?Жалко бедных, жизнь

в царстве небесном ведь потеряют...
Только не пишите:" себе помоги"...Я альтруистка, все для людкй
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13220)
Увы, Захаровна, увы... Даже радикальные методы, не всегда могут быть результативны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тем помогают, что несмотря на все ваши издевательства, мы прощаем вас, жалеем вас и говорим вам: "Бог любит вас! И мы любим вас!"
Увы... Ничем не поможешь... Это уже клиника! (((
Жалость - очень разрушительное чувство для сознания того, кто его испытывает, и к кому оно направлено. Так что, не жалейте их, иначе они расслабятся и решат, что это своими молитвами смягчили Ваше сердце :-) И прибавится ещё одна иллюзия в их багаже иллюзий. Будьте непреклонны, как Шива, уничтожающий любые ложные представления и иллюзии, не соответствующие реальности, пока внутренний свет истины не засияет в них :-)
"Атеист"?... смешно! Вас самих спасать нужно. Особенно, тебя, Захар...на! Ты же у нас главная сплетница на проекте - а, это удел безмозглых и ни на что не годных старух....
Наставник (54675)
"Как атеист может помочь..."
/Решительно!
Только не "как", но "чем".
Примером своим./