"В Крыму не знают что делать с урожаем зерна"- пишут Украинские СМИ.Но позвольте: не далее как....

...месяца четыре назад,когда жители Крыма проголосовали за присоединение к России,эти же СМИ писали,что "УРОЖАЯ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ" потому как земледелие в Крыму-поливочное,а воду Украина поставлять туда не будет.

Нестыковка получается в плане того,когда они(СМИ) п/и/з/д/е/л/и/-тогда или сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пусть пишут.......нам жалко что ли)))))))
Наставник (34693)
Пусть поставляют в Науру...
Тогда на дождливый июнь не рассчитывали.
Хранитель Истины (345279)
Вчера читал, что не знают что делать с черешней..))
У них пожизненная нестыковка...
...вернемся к вопросу о вранье российских СМИ. Для чего такие идиотские враки? Зачем дурят головы российскому народу?...не иначе в тихарая, что то затевают...
Хранитель Истины (461211)
И здесь бандерлоги отсосали! )
Когда человек забывает, что он говорил и начинает преподносить все по новому, то в медицине сей факт воспринимается: в наркологии-алкоголизм, в психиатрии-шизофрения и ее разновидности, в невропатологии-слабоумие по различным причинам. Опираясь на это можно у определенной долей уверенности вынести диагноз, что на Украине правят "буйные". Пора санитаров посылать.)
Привыкать им к России надо, ведь у нас пишут, что средняя зарплата 27 000р, но это-ж пи зд ёж жжж...
Гроссмейстер (6512)
Это заболевание называется - "Украина головного мозга" !!!!
Верховный Наставник (146321)
прям и не знаю.
в Крыму урожай в июне собирают ?
ой мама, спасибо Украине, я туда хочу !
"Доброжелательные" свидомиты в своём репертуаре!) И если крымчане выгодно продадут зерно, они начнут вопить, что Россия их объегорила, скупив зерно задарма, а теперь их ждёт зимой голод!
Наставник (44776)
в этом году повезло с погодой. проблема только в вывозе. правда очень обидно с черешней получилось. вывоз на пароме цену сильно увеличивает и замедляет. а с зерном можно не сильно спешить. а значит не пропадет.
Хранитель Истины (371004)
собака лает ветер носит однако