У меня короче тяжелый период и это будет пост нытья

Я очень переживаю, как мне справиться с грядущими изменениями в нашей жизни. У меня сразу несколько вещей, которые я должна сделать и стресс нереальный
Я не знаю, как быть блин
За зиму мне надо много че успеть(( я устала((
От меня щас требуется ждать, наблюдать, желательно расслабиться

Че делать, чтобы расслабиться?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (304690)
Хей подруга
Посмотри на меня
Думай обо мне
Делай делай как я))))

Да не фига не поможет, хоть какие советы будут!!
Однажды ты взорвешься и тебя отпустит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не напрягаться.....без повода...
Наставник (87730)
Медитация
Занятия йогой
Просветленный (502334)
вести себя прилично
Верховный Наставник (138787)
Чтобы мы тебе не посоветовали ты всё равно не сделаешь , выслушаешь но , не сделаешь ... просто ты по натуре беспокойная , по любому поводу переживаешь ... у тебя нету такой черты - как поднять руку вверх и послать всё к той матери , и будь шо будет ))))
Верховный Наставник (173518)
Нет ничего лучше для расслабления, чем любой ручной труд. У меня тоже был очень тяжелый период в жизни, врагу не пожелаешь. Я лежала в кардиологии, и чтобы расслабиться и успокоить нервы, вязала какую-то фигню крючком. Как-то в палату зашел заведующий отделением и застал меня за этим занятием. Похвалил и призвал всех последовать моему примеру. Целую лекцию прочитал о пользе мелкой моторики и вообще о ручном труде. На другой день я уже вела кружок вязания в нашей палате))) А сейчас столько интересного в интернете можно найти - хоть вязание, хоть вышивка, хоть шитье. И главное - можно купить любые материалы и инструменты. Очень рекомендую!
Как это - много чего успеть и ждать одновременно?
Верховный Наставник (203319)
Принять как факт, неизбежное, и решать проблемы по мере их поступления)
Думаю, как Ира. Ничего не поможет, пережди, перетерпи, все придёт своим чередом