в мире есть две силы. и человечество дает одним страх и тоску, а другим радость и любовь. ты кого вы

берешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Радость и любовь поприятнее вариант.
Заверните,пожалуйста)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77020)
Сила – это физическая векторная величина, характеризующая действие одного тела на другое. Всё остальное от лукавого.
Если бы было так все прямолинейно,как было бы скучно нам жить до беспредела,но человек это и тоска,и грусть,и улыбка,и смех,и ярость,и смирение,и тактичность и плевки в лицо,к сожалению или к счастью,но каждый из нас это бесконечный микс из всего,даже самые падшие люди,от которых родные отказались,могут быть добры к незнакомому человеку,который их просто выслушает!
Мудрец (14432)
На излёте века
Взял и ниспpовеpг
Злого человека
Добpый человек.
Из гpанатомёта –
Шлёп его, козла!
Стало быть, добpо-то
Посильнее зла.
(Евгений Лукин)