а вы в курсе , что евреи , лишь служат хозяевам, которым принадлежит весь крупный и не только,

капитал в мире? это несколько основных групп и вот парочка из них - Vanguard Group, BlackRock. И на гербах у них слова - "верю и служу". так кому же они служат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18161)
he Vanguard Group — крупная частная независимая инвестиционная компания. Расположена в городке Вэлли-Фордж (англ.)рус. (штат Пенсильвания). Основана в 1975 году Джоном Боглом. Компания объединяет в себе около 370 фондов из них 180 американских и 190 зарубежных фондов, и ею владеют инвесторы этих фондов.[4][5] Общее количество инвесторов на 31 декабря 2016 года составило около 20 млн. Компания управляет индивидуальными пенсионными счетами, сберегательными счетами на обучение, различными видами финансовой ренты и оказывает консультационные услуги своим клиентам.[6]

Vanguard Group является крупнейшим акционером крупнейших банков США: Bank of America, JP Morgan, Citigroup, Goldman Sachs, Morgan Stanley, что обеспечивает гиперконцентрацию капитала[7]. Из-за этого компанию называют «инвестиционным Левиафаном»[8].

Помимо банков Vanguard Group участвует в управлении таких мировых гигантов как Apple, Microsoft, ExxonMobil, Johnson & Johnson, Amazon, Facebook, General Electric, Berkshire Hathaway, AT&T, Alphabet[9].
Да,я это нашла в Ваки,Ты еще и антисимитка, и дура!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет