Как научиться задавать 40 вопросов в сутки?)) Если я на Ответы пришла, когда уже больше 10 - только

больше 10 - только с вип-кой задавать могла?))

И - главное - как научиться успевать их потом все закрывать?))
Все - Большой Привет)) Всех очень рада видеть снова)))
Дополнен 10 лет назад
Всем))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
*.*...а я и по 48 там задавала с випкой)) однако "кинули" нас там всех)))))...так, что 40 вопросов...это мало!!!))) потом будешь еще писать))) дайте еще, пожалуйста)) вот увидишь)))...*.*

Рада видеть, Кошка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати, это болезнь - ставить оценки и закрывать вопросы.

Я могу поесть не успеть, но не закрыть вопрос - это табу))

привет, Кошка)
Наставник (50783)
сегодня после 9 вечера снова будет все по нулям, у меня вчера так же было)