Во какая штука!!!! Такую жу хочу!!!!! ФОТО.... нету у вас такого??? Или у вас тюбик ++++

зубной пасты весь измят и закручен и выдавливать пасту вы начинаете сжимая его посередине.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75157)
О, спасибо, у меня уже есть яблоко резка, кондитерский мешочек с насадками, стайлер для волос, массажный коврик и всякие прочие супер-полезные вещи которыми я никогда не пользуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242327)
Не дай бог так оголодать.
Ручками, всё ручками)))
Классная вещь. В принципе можно самому сделать. Интересно у китайцев на алике нету такого?
Верховный Наставник (187554)
держалки для пакетов обычно для этого используют

Хранитель Истины (355551)
У меня есть. Немножко другой конструкции. Копейки стоит. Но экономить помогает.
https://www.wildberries.ru/catalog/15628428/detail...
Просветленный (643082)
Не. Не впечатляет
Хранитель Истины (382828)
Сейчас зубные щётки есть с прорезью для тюбика пасту так выдавливать.