Считаете врагами народа тех, кто устраивает конституционные перевороты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127030)
с точки зрения закона согласно конституции народ может и должен гнать взашей сатрапов и людей переделавших основной закон страны под свою душ0нку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Нет, какое отношение к конституции имеет народ, да никакого вообще)

Вот, когда будет иметь, тогда, буду считать)
Мудрец (23972)
где народ, а где конституция?
Верховный Наставник (201606)
обязательно..
Верховный Наставник (210520)
хочешь замутить ? )))
Верховный Наставник (227524)

Хранитель Истины (398469)
"Народ" — фикция, выдумка. Его нет в природе.
Просветленный (590515)
Тех кто молчит с тряпкой на лице считаю такими.из за них уничтожается страна
В Киеве это наблюдаем , враги народа Украины захватили власть страны .