Все ту не заурядные .А можешь бизнес план шоб с нуля да миллион $ за год

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127320)
Нууу,тут родственники-миллионеральдеры надобны и связи хорошие,как оно было у ВСЕХ,кто "начинал свой бизнес в гараже".))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Легко, но для этого ты должен быть родственником или другом, в твоем случае, с Назарбаевым))) В России, только таким образом бизнес в лям баксов за год, возможен, перенимаем лучшие традиции наших азиатских братьев)
Я воровать не умею