во всех странах принимают законы о донорстве. особенно о детском донорстве. Зачем,

если сейчас все больше развивается 3Д печать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Преступление, да еще на детях!!!!! АНГЕЛ СМЕРТИ доктор Менгеле можешь спать спокойно и кстати давно ПРИЗРАК Менгеле бродить по больничной аудитории, палатам и территории!!!!! УЖАС какой-то!!!!!

Призрак врача был заснят в одной из Гондурасских больниц

Многие верят, что после смерти сознание человека меняется не сразу. Ему сложно понять, что произошло, что он уже не тот, кем был при жизни.

Мистики утверждают, что чаще всего призраков усопших людей независимо от страны и части земного шара, можно встретить в моргах, роддомах, на кладбищах и в больницах. Объясняется это тем, что такие места традиционны для страданий, печали и кончины. Многие верят, что после смерти сознание человека меняется не сразу. Ему сложно понять, что произошло, что он уже не тот, кем был при жизни. Конечно, руководство медицинских учреждений старается не распространяться об аномальных явлениях, которые происходят на вверенной им территории.Парапсихологи подтверждают факт того, что полтергейсты, случающиеся в стенах больниц, занимают одно из первых мест по числу мистических явлений. Именно здесь часто проходит черта между жизнью и смертью.

Совершенно недавно в Интернет просочились невероятные кадры, снятые в больнице в Гондурасе. На видео отчетливо появляется неясную фигура, пересекающая коридор у палат. Местные верят, что это мог быть призрак врача из медицинского центра, который покончил жизнь самоубийством. Призрак врача выглядывает из-за дверной рамы, а потом проходит через распахнутые двери. Фигура похожа на пожилого человека, идущего и медленно растворяющегося в воздухе. При этом, пациенты, которые лежали в больницы в момент съемки жаловались на зловещие призрачные щелчки, издаваемые выключателями.

Так что же произошло с несчастным врачом? Почему его призрак до сих пор бродит по коридорам больницы? Поговаривают, что во время сложной операции на сердце, которую врач проводил собственной дочери, медик совершил ошибку, и его ребенок из-за этого скончался. На следующий день опечаленный отец совершил самоубийство прямо в своем кабинете, отравившись опасными медикаментами. С тех пор ,в коридорах можно повстречать как самого врача, так и тень его семилетней дочери.....

Источник: https://ainteres.ru/prizrak-vracha-zasnyat-v-bolni...

Опыты фашистского доктора Йозефа Менгеле

Молодой немец приятной наружности с галантными манерами и располагающей улыбкой не зря получил в Освенциме и далеко за его пределами прозвище «Ангел смерти». Впервые так его называть начали узники концентрационного лагеря в Освенциме. Менгеле – доктор с садистскими наклонностями, испытывавший истинное удовольствие от наблюдения за мучениями других людей. Он проводил свои жуткие опыты над живыми пациентами и даже над маленькими детками…..

Концентрационный лагерь – это ужасное место, детище фашистского режима, предназначенное для массового умерщвления людей. У попавших в него людей практически не было шансов выйти из него на свободу живыми. Ситуация для заключенных усугублялась еще и тем, что целый ряд надзирателей и так называемых работников подобных лагерей проявляли особую жестокость в ходе исполнения собственных обязанностей. Ниже приведены лишь некоторые ужасающие факты о докторе Менгеле, который был врачом в лагере Освенцим, прочно удерживающем первенство самых страшных порождений человечества.

Нацисты, которые работали вместе с доктором Смерть, часто испытывали шок от наслаждения, получаемого Менгеле в ходе мучений его жертв.

Через застенки Освенцима прошло огромное число людей. Это обусловлено тем, что в лагере каждый день умирало несколько сотен заключенных. Некоторые не выдерживали адского труда, одни умирали голодной смертью, другие отправлялись на тот свет через газовую камеру. Но самая незавидная участь настигала тех несчастных, которые умирали в ходе страшных медицинских экспериментов. Часть тел закапывались в землю, но большая часть сжигалась в лагерных крематориях. По мнению нацистов, тлен сгоревших людей являлся прекрасной подкормкой для сельскохозяйственных нужд. Зола загружалась в железнодорожные вагоны и развозилась по всей немецкой территории. После этого в эти вагоны загружали новых заключенных и везли их в Освенцим.

Встречу вновь прибывших проводил приятный молодой доктор. В те времена Менгеле было чуть более тридцати лет. На нем всегда была отглаженная форма, которая идеально сидела на красивой и статной фигуре. Первый осмотр вновь поступивших проводил Менгеле. Делалось это для сортировки. Многие заключенные были уверены, что перед ними обычный человек. Однако их иллюзии очень скоро исчезали при распределении Менгеле узников. Самые крепкие из них отправлялись для работы, слабым была сразу уготована дорога в газовые камеры, а некоторых доктор забирал для проведения над ними медицинских опытов.

Как только обреченные люди понимали, какая дьявольская сущность спрятана за приятной внешностью и галантными манерами, то они сразу убеждались, почему его называли доктором Смерть или Ангелом смерти.

В истории лагеря был такой момент, когда среди заключенных обнаружили тиф. Руководство учреждения не посчитало нужным лечить узников. По решению доктора Смерть все, кто имел контакты с зараженными людьми, были уничтожены. В газовую камеру было отправлено практически 2 000 заключенных.

Самым любимым местом во всем лагере у Менгеле был блок № 10. Именно в нем он ставил свои жуткие эксперименты над живыми заключенными. В этом блоке доктор делал вскрытия живых детей, удалял несчастным зубы и делал попытки растить новые. Своими опытами он пытался менять цвета глаз, проводил кастрацию маленьких мальчиков и стерилизацию девочек.

Однако самый неподдельный интерес у доктора вызывали близнецы. Гитлеровская Германия нуждалась в высокой рождаемости, в связи с этим Менгеле упорно искал способ, позволяющий немецким женщинам рождать двойняшек и даже тройняшек. Садист считал, что особым достижением было бы появление на свет светловолосых и голубоглазых младенцев. Чтобы у новорожденных была арийская внешность.

В случаях попадания в концлагерь близнецов, они сразу превращались в подопытных доктора Смерть. В начале он проводил антропометрические замеры и сравнения сходства и различий близнецов. После этого проводились ужасные опыты. Детям без применения какой-бы то ни было анестезии ампутировали конечности, проводили пересадку органов от одного близнеца другому, инфицировали их различными заболеваниями. Для чего? Все это делалось с целью увидеть реакцию различных организмов на какие-либо изменения. После смерти близнецов Менгеле проводил их вскрытие и тщательное изучение внутренних органов

Еще одной важной целью Менгеле считал оснащение нацистских больниц и лазаретов чистой кровью для лечения военных. Он считал, что подобная кровь находится только в детских телах. Из еще живых детей изымали всю кровь. В подобных ситуациях стоны и крики детей заглушали все остальные звуки в лагере. Такие процедуры доктор проводил в присутствии своих помощников. Часть из них покидала помещение, не желая видеть своими глазами всю процедуру.

Менгеле чувствовал себя выдающимся ученым, который прикладывал все усилия для величия своей страны. Создавалось впечатление, что ему неведомы жалость и сострадание. Находясь в собственном кабинете, он часами перекладывал удаленные у детей глаза по колбам, заполняя их разными жидкостями. Полученные им результаты позже анализировались.....

Источник: https://zen.yandex.ru/media/history_world/opyty-fa...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374970)
живые органы с помощью 3Д печати пока делать не научились...