И у немцев во власти встречаются идиоты? +

Министр экономики ФРГ, вице-канцлер Роберт Хабек заявил, что решение о строительстве газопровода «Северный поток — 2» было геополитической ошибкой. Об этом он сообщил изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung.

«Геополитически «Северный поток — 2» был ошибкой. Все европейские страны, кроме Германии и Австрии, всегда были против», — сказал он.

По его словам, пока неизвестно, будет ли газопровод открыт — это решение будет принято на основании европейского права. Также судьба проекта окажется под вопросом, если Россия «вновь нарушит территориальную целостность Украины».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1263016)
А вот посмотри на эту дебилку Бербок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И проплаченные тоже...
Верховный Наставник (177979)
Донецк и Луганск--- это не только уголь, но и "горловина" ГТС Украины...

Верховный Наставник (222465)
Все эти европейцы которые прут против СП - всё ходят под пиндосами, стопудово
Верховный Наставник (232085)
Дошло до 1700.станет 3.500. какие проблемы то
Хранитель Истины (299838)
Главное чтобы крыс не было.

Хранитель Истины (304964)
Но есть и умные Ролик вставить не умею. Ссылка Такая смелая речь! Если можешь,сам ролик вставь.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=102283...
Все дураки собрались в одном месте