Знаток (257)

Мне уже за 356,я никому не нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430734)
Ты пойми, земеля. потребность быть кому то нужным свойственна скучным людям с депрессивным складом характера. которые потому и бухают, еси они никому не нужны. С горя.

А ты прикинь, ты будеш жить в своей квартире с женой и тремя детьми. смоделируй эту ситуацию и все сопряжённые издержки. В частности ранние подъёмы каждый день. и необходимость постоянно зарабатывать. связанный с этим хронический недосып и постоянную усталость. И сравни ощущения. глядишь тебе и полегчает от осознания собственной ненужности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106860)
Военный билет есть ?