А вам говорят, что вы молодо выглядите?

А вы что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (130636)
В глухой деревне нашли долгожителя. Корреспондент задаёт вопросы. - Скажите, вы наверное ни когда в жизни не пили спиртное?
- По литру в день пью с детства.
- Может вы не курите?
- С детства курю по две пачки в день.
- А как же вам удалось дожить до стольки-то лет?
- До каких стольки?, Мне всего 25.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49424)
Не верю я им..
Просветленный (534397)
И я не верю.
Ну... нимножка верю тока)))
Хранитель Истины (408558)
Кошелка паспорт спросила на кассе...коньяк брал....молча снял шапку...

Седой почти весь уже

А харя бодрячком!
Верховный Наставник (100627)
Я сама это знаю, улыбаюсь в ответ..

Верховный Наставник (172741)
Я сама вижу как я выгляжу.
Не говорят
Хранитель Истины (309790)
мне иногда говорят, вот доживешь до моих лет, по другому заговоришь.... и тут выясняется что я старше говорящего)))))))))
Наставник (82052)
Не говорят. Но место в транспорте никто не уступает ещё.)
Улыбаюсь и благодарю) могу даже глазки закатить от удовольствия мы так частенько с коллегами прикалываемся.В этот раз выходу из кхм клозета, навстречу девушка сотрудник: ой,а что это ты сегодня такая красавишна?я давай кружиться, говори ещё,не останавливайся,говорю,и ржем привет!у нас "принято" замечать новую покраску,маникюр,блузу,кастюм,парыюм,украшения,мейкап и т.п....часто друг другу поднимаем настроение комплиментами и знаками внимания,да даже восхищённого взгляда бывает достаточно)Мы там не "конкурируем", наоборот стараемся друг другу подсказывать,делимся,чтоб привлекать своим "цветением" людей,радовать их визуально в том числе
Хранитель Истины (339819)
Раньше всегда говорили !
Но за плследние два ковидных года что то сломалось в настройках((
Хранитель Истины (380746)
Говорят. А я тайком фиги загибаю на пальцах. Если конечно я не знаю человека, искренний он, или нет.
Я всегда называю возраст на 10 лет больше и люди просто рассыпаются в комплиментах
А я что, я ничего
Просветленный (794109)
Просто благодарю, не вникая )
Другая история у нас если я с сыном,все капец.
Мне обязательно надо доказывать ,что я его не 15 родила