Как же хорошо,что Байден уговорил Путина не нападать на Украину.А то пришли бы русские и начали строить новые дороги,дома,школы и больницы.Короче,заниматься уничтожением украинского мира,как это произошло в Крыму!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ага ,при том что сам то Байден этим заниматься не будет ,если только Базы НАТО вдоль российских границ может предложить (( Кому нужны школы ,больницы ? Это так страшно ,надо визжать на весь мир . Тут дела поважней ,нагадить соседу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь укропейсы пускай сами этим занимаются.
Наставник (62704)
Мазанка из гавна, деревянная телега и старая кляча - что ещё нужно щирому укропейсу, штобы встретить перемогу!