Чем отличается русский либерализм от Западного, общеевропейского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Западные либералы любят свои страны, наши - ненавидят свою страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349405)
Хранитель Истины (345410)

Хранитель Истины (302788)
Я не знаю, но мне кажется, что западные либералы слишком к вам толерантны. Я вот например за либералов. Но они почему то стесняются кошмарить за ваши грехи ваших близких, как это делают чекисты. Я думаю, что с вами нужно поступать так, как вы с людьми поступаете, но только справедливо в отличии от вас. Вот например за критику оппозиции приравнять вас к экстремистам. Статус инагентов всем вам потому что вы все инагенты. Врагами народа вас признать потому что вы враги народа. Лишить вас всех прав и привилегий потому что вы против них выступали. Ну и так далее во всём.
Отличаются тем что Русские нивкаком веке не желали никакой войны, Запад и СШП всегда хотят любой войны!!!!! -этим они и отличаются от Русских!!!!!