Прикинь, тебе сниться, что ты попал в СССР, и хочется тебе мороженого?

И тридцать копеек у тебя есть, двумя пятнашками, и двадцать еще...Двушки, копушки и даже мятый трюндель угрюмо-зеленого цвета... Идешь ты, к примеру, по Галерной, а мороженого нет. Ну нет и все... Ты разворачиваешься и бежишь под арку, на площадь. А на площади полки... Темно в конце строки... И Николай Павлович на коне... и пушки как выпалят прямо в тебя картечью.. И тут ты проснулся, весь в поту..
Пушки как выскочат, как выпалят... прямо в харю...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399269)
Бывает, что снятся какие-то невероятные ситуации, но ни разу не снилось прошлое. В этом мире всё возможно, кроме прошлого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне такие сны не снятся. Мне снилось, что я штурмовал свою школу от фашиков.
С радостью!!!!!

Верховный Наставник (242227)
Лакомка за 28 была всегда.
Хранитель Истины (374543)
морожного при СССР было завались...
летом до темна на каждом углу ларьки работали....