товарищи ученика как вам наша новая школа ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70354)
нормально -терпимо) пока доберёшся до 1000 балов многоводы утекёт)

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы все в равных условиях оказались))) Это же хорошо))
Магистр (2402)
Снова в 1 класс- забавно.
Верховный Наставник (168540)
КЛАСС!!!!!!!
Наставник (94188)
Ничего - терпимо - смахивает на самую первую версию Майловских Ответов - которая была 6 лет назад...
Верховный Наставник (135131)
Нормально, приятно видеть знакомый интерфейс и знакомые авы.
Наставник (31318)
По ходу, это будет бесконечно...(((
Всё нормально - снова первый курс, снова девочки, зачёты, хвосты...снова секс...и так далее - жизнь продолжается!))))
Гроссмейстер (8685)
Мне нравится начинать сначала.)
Специалист (608)
похоже здесь все одинаковые, генералов нет!
Верховный Наставник (156746)
Все за парты, чур, за косу не дергать.... Портфелем стукну...
Мудрец (24662)
Все отлично, но почему-то фотка не загружается....
Советник (3429)
Я Вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я. :) :):)