как считаете.. в России меньше стали спиваться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34526)
у нас вообще пьют меньше чем в Европе...только у нас об этом постоянно об этом трындят...а там молча пьют...кстати в моем круну все практически трезвенники..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
В России от алкоголя и причин связанных с ней помирает 300 тысяч человек в год..
Мудрец (19387)
И не спивались.
Кроме военных переворотов и революций.
Русские пьют по другому. И горячие.
Поэтому кажется, что больше всех.
Алкашей в мире полно.
Это от страны не зависит.
По части алкоголя не заметил,а вот курить стали по-моему меньше.
Гроссмейстер (6448)
Гораздо меньше чем во времена СССР,сегодня придя на работу с будуна, можно запросто стать безработным
кто дорожит работой стали пить намного реже,некоторые вообще практически завязали с этим делом
Я не говорю о стране в целом,только о предприятии где я работаю уже 24 года
У нас на работе сухой закон,да и в быту так же почти
Верховный Наставник (146321)
иных уж нет, а те далече...
да, меньше
Просветленный (509683)
Россия - совсем не страна алкаголиков
Если из полей не доносится "Налей!",то меньше.А иначе никак не проверить-статистика всё-одно врёт,кто ж правду скажет в таком щекотливом деле.Надо прислушацо к Полям:)И делать выводы самостоятельно.
Наставник (55023)
Меньше.Взять хотя бы лет 5 назад, пили больше.Сейчас, те же люди что то где то зарабатывают и за бутылку подработать уже найти тяжело-денег давай.
Верховный Наставник (109362)
это стало меньше заметно...в совке больше пили имхо...
Мудрец (23901)
Намного меньше стали пить.И это не от цен зависит.Молодёжь если и пьёт то в основном пиво и не в огромных количествах.
Наставник (50482)
не знаю. в супермаркет зайдешь,там каждый второй с пивом или водкой стоит,а на лицо обычно не старше 30 лет
Наставник (43407)
С чем сравнивать?
По моим наблюдениям сейчас пьют больше чем в СССР, но меньше чем в 90-е.