Если б вдруг вы были частным детективом..., как назвали бэ своё агенство...? (Ё!))

Так..., чтоб захотелось именно в него обратиться...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187756)
"Милости просим! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Душитель пиндосов!!!!!
Верховный Наставник (109447)
Холмс..
Колобок)
Следствие ведут Колобки
Ищем справедливость!
Наставник (92045)
Детективное агенство "На чистую воду" или "Сколько веревочка не вейся"
Хранитель Истины (251590)
Беда )))
Привет !
Просветленный (837583)
Как и нотариальные агенства. По фамилии учредителя и главного специалиста)
А там уж время покажет)
,,Лупа видит всё,,
Хранитель Истины (253817)
ну название не важно, а вот на двери висело бы - если у вас кто-то потерялся, обращайтесь в наше агенство, все потеряшки давно у нас.
Просветленный (653503)
Лошади и гончие.
Это название в стиле английских пабов, но для детективного агентства - в самый раз.