вам нравится общаться с далекими от вам людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не нравится. я их в чс заносила. но вот проблема... они читали мои ответы, и потом комментировали их десятком вопросов в ленте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1651)
Если бы я бы ангелом, жил бы среди ангелов, но увы я человек
Когда пришла на ответы, нравилось ))
Мне казалось, это способствует лучшему пониманию людей и жизни в целом )
Сейчас чета не очень ))

Привет))
У меня работа такая общаться с далекими людьми...
Хранитель Истины (293199)
..нисколько..но набиваются прям в очередь..(по М.А.Булгакову))..и в личку я их писать не просил..)
* Шариков: В очередь, сукины дети, в очередь!!!)) https://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk

Верховный Наставник (210245)
С недалёкими людьми мне не нравится общаться вообще))
Наставник (97943)
Очень)
Это безумно увлекательно
С куя ли?