Снимем кино про твою жизнь? В каком жанре предпочитаешь и кого пригласить на главные роли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837147)
Керри Энн Мосс и Кину Ривса)
Просто только что были на премьере Матрицы Воскрешение и до сих пор под впечатлением)
Уже нет того зашкаливающего количества спецэффектов, махачей, перестрелок, зато много атмосферы, любви и ностальгии)

ПС : фанат первой Матрицы)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сисястая доярка и ее мужчины, триллер, Танюш)
Ремейк «сисястая доярка и ее мужчины» - «кати шарикова и мужчины сисястой доярки 25 лет спустя» в ролях все те же, но 25 лет спустя